[Recruitement SAPD #2] Michael Minatov [Accepted,Accademy Stage #002]

Go down

[Recruitement SAPD #2] Michael Minatov [Accepted,Accademy Stage #002]

Post by Michael Minatov on Thu Apr 05, 2018 1:04 pm

San Andreas Police Departement
"To serve and protect"

SECTION I - PERSONAL INFORMATION
1.1 ) Full name: Michael Minatov
1.2 ) Age: 21
1.3 ) Gender: Male
1.4 ) Race: Mongoloid
1.5 ) Date of Birth: 10/09/1996

SECTION II - IDENTITY DETAIL
1.6 ) Address: -
1.7 ) Phone Number: 9389
1.8 ) House Number: -

Please correct this, as Wrong or True.

• 1.9 ) Are you're one of United States of America citizen? [ Ya ]
  • 2.0 ) Are you ever commited a crime? [ No ]
  • 2.1 ) Are you born and live in Los Santos? [ Ya ]

SECTION III - MEDICAL HISTORY
2.2 ) Height:  185 CM
2.3 ) Weight: 55 KG
2.4 ) Blood type: OB
2.5 ) Eyes color: Red.

Please correct this, as Wrong or True.

• 2.6 ) Do you have a severe illness?[ No ]
  • 2.7 ) Are you nearsighted or damaged?[ No ]
  • 2.8 ) Do you wear contact lenses? [ No ]

SECTION IV - EDUCATION BACKGROUND

3.9 ) Pre-School: Pre School America Samoa4.0 ) Primary School: Primary School America Samoa4.1) Junior High School: Junior High School America Samoa4.2 ) Senior High School: Senior High School America Samoa4.3 ) University (if any):University America Samoa

SECTION V - PERSONAL QUALIFICATIONS

4.4 ) Have you ever been involved in a criminal case? If yes, explain it: Tidak.4.5 ) Have you ever submitted an application to SAPD? If yes, when?: Tidak pernah.4.6 ) Whats the reason of your denial from the previous application (If you got denied)?: Tidak pernah.4.7 ) Why would you like to be a part of the San Andreas Police Department?: Menurut ayah saya mengakuinya masih lemah di tubuh Kepolisian Los Santos. Alasannya, selama ini banyak anggota intel dari kepolisian masih minim. Selama ini banyak anggota polisi yang enggan memilih menjadi intel. Dan juga saya ingin melanjutkan jejak ayah saya yang menjadi bagian anggota Departemen kepolisian meskipun tidak menjabat di daerah Los Santos, tapi selain ingin melanjutkan jejak ayah saya, saya juga mempunyai tiga kriteria yang harus saya laksanakan jika saya menjadi anggota kepolisian yaitu. 1 Menjaga, mengayomi, Membantu disamping itu saya juga ingin membebaskan warga Los Santos dari kecaman hacker yang merajalela tidak hanya di luar negri tapi juga di Los Santos. Memang banyak beredar kecaman dari para hacker yang tidak bertanggung jawab ya bisa anda ketahui kita ini satu tujuan dan tidak hanya anggota kepolisian saya juga akan mendemokrasi kan Predator anak yang begitu jahat yang tidak mempunyai hati mereka yang menyetubuhi anak dibawah umur untuk berhubungan seksual. Dan jika saya diterima itulah janji saya untuk menjadi anggota kepolisian kota Los Santos. Saya sangat tertarik untuk melakukan pekerjaan itu sebagai seorang opsir. Sejak saya menempuh pendidikan pertama saya yaitu Pre-school, disana saya juga banyak melihat polisi mengamankan situasi jalan yang macet dan membantu masyarakat yang ingin menyeberang. Saya juga pernah memberitahu kedua orang tua saya bahwa saya bercita-cita untuk menjadi seorang opsir yang handal dan bisa dihormati masyarakat banyak. Menurut saya menjadi seorang opsir adalah hal yang tidak mudah dan cukup berbahaya, maka karena itu saya selalu belajar dengan giat dan menempuh seluruh tingkat pendidikan agar saya mendapatkan ilmu yang cukup untuk bisa menjadi seorang opsir yang hebat. Saya juga mempunyai teman dari anggota SAPD yang bernama Feodor Slichenko , dia selalu menyuruh saya untuk bergabung dengan pihak kepolisian San Andreas dan bisa bekerja sama dengan dirinya maupun dengan seluruh anggota SAPD.4.8 ) Why should we accept you in the San Andreas Police Department?:Ya saya ingin melanjutkan jejak ayah saya yang katanya menurut ayah saya mengakuinya masih lemah di tubuh Kepolisian Los Santos. Alasannya, selama ini banyak anggota intel dari kepolisian masih minim. Selama ini banyak anggota polisi yang enggan memilih menjadi intel. Dan disamping saya menjadi intel juga saya ingin menjadi bagian warga yang baik dan mengayomi kepada masyarakat Los Santos yang sangat di hiraukan ekonomi nya. Jika saya diterima maaf saya ingin membagikan uang gaji saya kepada orang yang membutuhkan dan kepada yayasan anak yang ada di kota Los Santos. Tentu dengan tinggi saya 180 cm menurut ayah saya itu sangat dibutuhkan di anggota kepolisian Los Santos karena itu sudah jauh dari kriteria untuk menjadi anggota kepolisian Los Santos. Disamping saya memiliki tubuh yang memasuki kriteria untuk menjadi anggota kepolisian Los Santos saya juga berhak jika saya diterima menjadi anggota kepolisian untuk membasmi dari mulai masalah keuangan yang orang melewati nya lewat jalan pintas yaitu dengan cara membobol uang ATM atau bisa disebut 'Skimming' mungkin banyak orang berpikiran ingin mempunyai keahlian tersebut agar bisa mendapat banyak uang tapi itu tentu tidak bisa,tentu nya saya akan membasmi masalah itu. Karena saya mempunyai sedikit keahlian dalam bidang kepolisian dan dengan rasa percaya diri dan ikhtiar saya berani mendaftarkan diri demi meraih cita cita saya, saya akan memberikan suatu kenyamanan kepada seluruh warga los santos dan mampu memberikan efek jera kepada para tindak pidana , serta akan menegakkan hukum setegak tegaknya.Kelebihan saya mampu menjauhi narkoba,pergaulan bebas dan lain lainnya.

(( SECTION VI - Out of Character ))
4.9 ) Nama lengkap: Muhammad Reza
5.0 ) Umur: 15
5.1 ) Tempat tinggal: Cakung.
5.2 ) Berapa jam anda ingame di JR:RP: 3-5 Jam.
5.3 ) Jelaskan kenapa anda mau gabung sama faction SAPD ini? Menurut saya menjadi polisi adalah pekerjaan yang mulia dan mampu memberikan pelayanan yang baik dan sopan. polisi sangat dihormati oleh banyak orang karena terkenal dengan ketulusan,ketegasan dan keadilan dalam bekerja dan pertama kalinya saya daftar Polisi di Jakarta roleplay, sebelumnya saya sudah mempunyai pengalaman di faction Emergency medical service. Saya ingin bergabung karena saya tertarik dan keinginan untuk menambah pengalaman,meningkatkan kreatifitas roleplay dan mendorong saya untuk Roleplay lebih baik lagi. karena saya ingin mencari pengalaman saya di dunia game dengan mencontohkan saya menjadi anggota kepolisian disamping itu saya ingin tau lebih jelas tentang dunia kepolisian,memang di umur saya yang cukup muda ini tidak untuk tau soal kepolsian tapi saya mempunya perbedaan pendapat. Saya juga mengetahui dari orang bahwa roleplay sebagai polisi seru dan menantang, saya suka yang menantang dalam hidup. Saya akan menerima segala masukkan dan kritikan demi membangun menjadi player yang lebih baik. Sebagai seorang polisi harus punya rasa tanggung jawab terhadap segala yang diperbuatnya. Kalau ditanya kenapa? Yang jelas saya disini ingin bergabung dengan San Andreas Police Departement karena saya ingin bermain ya sekalian belajarlah sama player yang menurut saya udah boleh dibilang kerenlah roleplaynya, dan saya lihat juga anggota San Andreas Police Departement itu playernya pada guyub maka dari itu saya disini juga ingin mencari teman secara OOC ya barang kali juga ada yang tinggal didaerah saya tingga:
5.4 ) Kenapa kami harus menerima anda di faction SAPD ini? (min. 60 words.): Saya ingin kembali rpan menjadi anggota faction terutama faction di SAPD ini karna setelah saya tidak menjadi seorang faction saya hanya beroleplay menjadi seorang warga biasa dan mengurus bisnis yang sempat saya beli, saya juga ingin kembali ke faction SAPD karna ini merupakan faction impian yang sempat dari dulu saya idamkan dan juga saya ingin memperbaiki atau memperbanyak ilmu rp saya saat berada di faction SAPD ini, dan banyak temen saya yang dulu di SAPD mengajak saya kembali untuk menjadi anggota faction SAPD dan menasehati saya agar saya tidak mengulangi kesalahan yang dulu sempat saya hadapi di SAPD sampai saya terkena kick dari SAPD, jika saya bisa beroleplay kembali menjadi anggota SAPD saya sangat senang karna saya bisa bertemu teman dulu dan saya juga bisa beroleplay menjadi anggota SAPD seperti dahulu kala. Jika ada salah kata tolong dimaafkan.
5.5 ) Bermain di net atau rumah? Net.
5.6 ) ID forum JR:RP: Belum membuat
5.7 ) Perlihatkan /stats kamu:
Spoiler:

Terakhir diubah oleh Michael Minatov tanggal Fri Apr 06, 2018 2:30 pm, total 1 kali diubah

Michael Minatov

Lihat profil user

Re: [Recruitement SAPD #2] Michael Minatov [Accepted,Accademy Stage #002]

Post by Jack_Russel on Fri Apr 06, 2018 2:04 pm

Fix your format 5.3)

Jack_Russel
Retired Officer
Retired Officer

Lihat profil user

Post by Michael Minatov on Fri Apr 06, 2018 2:30 pm

Edited Clear Sir Please Check Again

Michael Minatov

Lihat profil user

Post by Jack_Russel on Fri Apr 06, 2018 5:47 pm

"To serve and protect"

Dear, Mr."Michael".
We are from San Andreas Police Department TRU informing you that your application has been RECEIVED. It does mean we are currently processing your application and we'll shortly notify you in case there are something need to be fixed.
Note:DON'T PMING TRU FOR WILL ACCEPTED YOUR FORMAT.

Sincerly,
Supervisor of Accademy, "Russel Clifford"

Terakhir diubah oleh Jack_Russel tanggal Sun Apr 08, 2018 7:48 pm, total 1 kali diubah

Jack_Russel
Retired Officer
Retired Officer

Lihat profil user

Post by Jack_Russel on Sun Apr 08, 2018 7:47 pm

"To serve and protect"

Deer, Mr."Michael".

With a great pleasure, I'd like to inform you that your application has been ACCEPTED by the San Andreas Police Department.Please complete your Interview session to proceed with the next steps.

Note: (( Make sure you have a fully working microphone for doing interview on TeamSpeak3 ))

Sincerely,
Supervisor of Accademy, "Russel Clifford"

Jack_Russel
Retired Officer
Retired Officer

Lihat profil user

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics